23 февраля

Популярное

В Иркутске водитель автомобиля обстрелял маршрутный автобус

Происшествия, 
Сегодня утром в полицию Иркутска поступила информация о конфликтной ситуации на дороге, возникшей на остановке общественного транспорта «Курорт Ангара»

В течение часа был установлен водитель автобуса, который сообщил, что его подрезала «Тойота Пробокс». После чего человек, находившийся за рулем иномарки, выстрелил в сторону кузова. Водитель и пассажиры не пострадали. Сразу после инцидента шофер продолжил движение по маршруту.

В кротчайшие сроки установлена и личность стрелявшего – это 35-летний иркутянин. Он самостоятельно прибыл в полицию. Как рассказал водитель иномарки, маршрутчик создавал аварийную ситуацию и мог совершить наезд на его автомобиль, в котором кроме него находились жена и малолетний ребенок. Именно этим обстоятельством мужчина объяснил применение зарегистрированного травматического оружия.

Кроме того, полицией установлены и опрошены несколько пассажиров, которые отметили хамское поведение на дороге со стороны шофера этого рейса.

Оба участника конфликта сейчас дают подробные объяснения произошедшему в отделе полиции N1 УМВД России по Иркутску.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнка пойдёт под суд за «резиновый дом» с иностранцами
Прокуратура направила в суд уголовное дело о фиктивной регистрации иностранцев
В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^