12 декабря

11 декабря

Популярное

Житель Бурятии обокрал православный храм

Житель Бурятии обокрал православный храм
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он украл деньги и крестик

25 июня в отделение полиции посёлка Ильинское Прибайкальского района Бурятии поступило сообщение о краже в церкви. Ночью неизвестный, повредив окно, проник в храм и украл пять тысяч рублей из кассы иконной лавки. Кроме того, вор забрал с собой опылённый золотом крестик с окна в помещении.

Полицейские установили вора. Им оказался неработающий, ранее неоднократно судимый 37-летний житель Бичурского района.

Отпечатки его пальцев совпали с отпечатками, изъятыми экспертом-криминалистом с повреждённого окна церкви и коробки с деньгами.

Крестик у подозреваемого изъят и возвращён в храм. Деньги вор уже потратил.

Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Ангарске спасли трёх человек
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Сгоревший ТЦ в Улан-Удэ. Один из многих в жутком списке
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Троих пропавших в Бурятии нашли мёртвыми
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
В Чите сгорел автомобиль
Никто не пострадал
В Иркутской области насильник и убийца получил 20 лет «строгача»
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство
В Бурятии человек погиб на пожаре

За сутки в районах республики сгорело 3 жилых дома

В Улан-Удэ с самолёта сняли буйного пьяного мужчину
Он страшно матерился и никак не хотел успокаиваться
^