12 декабря

11 декабря

Популярное

Житель Бурятии убил женщину, которая заявила, что родила от него

Житель Бурятии убил женщину, которая заявила, что родила от него
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщина преследовала мужчину и рассорила его с законной супругой

36-летний житель Мухоршибирского района Бурятии обвиняется в убийстве 32-летней женщины, которая заявила, что родила от него ребёнка. Следователи завершили расследование уголовного дела, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

По данным следствия, мужчина жил в селе Мухоршибирь с женой и детьми. Однако больше года назад односельчанка стала распространять сведения о любовной связи с ним, а также писать в социальных сетях его жене оскорбительные письма. В связи с этим в семье мужчины стали происходить скандалы, и позже жена выгнала его из дома.

В ночь на 9 мая 2020 года в доме у знакомой мужчина встретился с женщиной, распространявшей, как он думал, про него слухи. Они стали вместе распивать спиртные напитки и разговаривать. Женщина настаивала, что собутыльник приходится отцом её маленькому ребенку и обещала продолжить его преследование.

Через некоторое время мужчина, опьянев, решил расправиться с ненавистной односельчанкой. Он незаметно взял со стола нож, спрятал его в рукаве, после чего они вдвоём вышли на крыльцо и стали курить. Когда женщина отвернулась, мужчина выхватил нож и ударил им в спину. Жертва скончалась на месте.

После чего мужчина сам пришёл в отдел полиции и рассказал о происшествии.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии перевернулся «Субару»
В аварии пострадала девушка
В Бурятии два человека пострадали в «Ладе», врезавшейся в ограждение
Водитель отказался от освидетельствование на опьянение
На пожаре в Ангарске спасли трёх человек
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Сгоревший ТЦ в Улан-Удэ. Один из многих в жутком списке
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Троих пропавших в Бурятии нашли мёртвыми
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
В Чите сгорел автомобиль
Никто не пострадал
^