27 января

26 января

Популярное

В Улан-Удэ автоинспектора поймали при получении взятки

Происшествия, 
Расследуется уголовное дело в отношении инспектора дорожно-постовой службы УМВД России по городу Улан-Удэ. Он обвиняется в получении взятки

По данным следствия, 15-го января 2012 года обвиняемый в соответствии с постовой ведомостью находился возле железнодорожного переезда по улице Бабушкина города Улан-Удэ в составе экипажа дорожно-постовой службы. Во время дежурства он остановил автомобиль и при проверке документов выявил административное правонарушение.

В ответ на просьбу водителя не составлять соответствующий протокол инспектор потребовал вознаграждение в размере 10 тысяч рублей и предложил вечером передать ему деньги на этом же месте. Пообещав собрать необходимую сумму, водитель в последующем обратился к сотрудникам службы собственной безопасности МВД. После чего произведена контролируемая передача водителем инспектору денег, и злоумышленник уличен в преступлении.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По уголовному делу проводятся следственные действия. Мужчина уволен из органов внутренних дел, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Двое жителей Бурятии вынесли алкоголь из торговых точек
Преступления произошли в Улан-Удэ и Кабанском районе
В Улан-Удэ буйный пьяный мужчина обругал «скорую»
Медикам пришлось срочно вызвать росгвардейцев
В Бурятии внезапно произошёл всплеск ДТП
В республике зарегистрировали вдвое больше аварий, чем обычно
В районе Бурятии иномарка слетела с дороги
В ДТП пострадала 44-летняя водитель авто
В Улан-Удэ привлекут к ответственности управляющую компанию
Её обязали в кратчайшие сроки устранить все выявленные недостатки
В Забайкалье полицейские изъяли более 11 кг наркотиков
В регионе проведён первой этап антинаркотической операции
Трое мошенников на «удалёнке» из Иркутска отправились за решётку

Они занимались дистанционном мошенничеством при помощи сим-боксов

Улан-удэнец вместе с наркотиками нашёл на улице уголовное дело
Он подобрал лежавшую возле гаража закладку 
В Иркутской области предприятие свалило отходы в городе на 7 тысячах «квадратах»

Природоохранная прокуратура контролирует устранение нарушений

В центре Монголии из-за морозов останавливалась электростанция
Она уже восстановила свою работу после сбоев
^