01 января

31 декабря

Популярное

В Бурятии один человек погиб и трое пострадали в ДТП с «Лексусом»

В Бурятии один человек погиб и трое пострадали в ДТП с «Лексусом»
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
«Лексус RX-300» перевернулся на крышу

В пятницу, 5 июня, в Джидинском районе Бурятии произошло смертельное ДТП.

Около семи часов вечера 48-летний водитель автомобиля «Лексус RX-300», следуя по улице Центральная села Большой Нарын не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля с многочисленными травмами были госпитализированы в медицинское учреждение.

Ещё один 48-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.



Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в Улан-Удэ водитель сбил двух девочек, одна из которых скончалась на месте ДТП. Вторая с травмами доставлена в больницу.

ОБНОВЛЕНО 8 ИЮНЯ: В больнице скончался ещё один пассажир, он так и не вышел из комы. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
В Бурятии горели бани
Пожары произошли в Мухоршибирском и Заиграевском районах
Улан-удэнец едва не убил двух человек возле караоке-бара
Решение районного суда не удалось обжаловать в Верховном суде Бурятии
^