16 декабря

15 декабря

Популярное

Житель Бурятии не закрыл дверь и лишился инструментов и денег

Житель Бурятии не закрыл дверь и лишился инструментов и денег
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Вор зашёл в квартиру, когда хозяин спал

16 мая в дежурную часть полиции Кабанского района обратилась 66-летняя местная жительница. Она рассказала полицейским, что ночью из квартиры её сына украли строительные инструменты и деньги.

41-летний хозяин жилища работает в строительной сфере, инструмент для работы хранит дома.

Вечером он лёг спать, по беспечности не закрыв входную дверь. Этим и воспользовался вор. Подозреваемый проник в квартиру и украл перфоратор, две шлифовальные машины, шуруповёрт и другие инструменты. 



Кроме того, он прихватил сотовый телефон и 15 тысяч рублей из карманов хозяйской куртки. Ущерб составил более 100 тысяч рублей.

По горячим следам подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался ранее судимый за преступления имущественного характера 22-летний житель села Каменск.

Украденное в полном объёме изъято полицейскими и возвращено владельцу. Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.  




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Из горящего дома в Чите спасли пенсионеров и малыша
Пламя охватило здание глубокой ночью
В Забайкалье пьяный мужчина угнал автомобиль, чтобы уехать в Иркутск
Его поймали до поступления ориентировки на автомобиль
Супруги из Улан-Удэ испугались обвинения в госизмене и перевели деньги
Всё началось со звонка о необходимости замены электросчётчиков
Улан-удэнца штрафанули на полмиллиона за продажу пороха
Он получил за это 5 тысяч и теперь заплатит в 100 раз больше
В Бурятии 56-летний мужчина погиб в горящем доме
Его обгоревший труп нашли возле печки
Жителя Иркутской области осудили за покупку липовой медсправки

Ему требовалось заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием

Посёлок в Бурятии перешёл на повышенную готовность из-за реки
Она вышла из себя и угрожает нескольким домам
^