12 марта

Популярное

В Забайкалье мужчина угнал машину, предварительно выстрелив в хозяина

Происшествия, 

Это произошло 31-го января. Житель Газимуро-Заводского района во время пьяной ссоры выстрелил в голову мужчине, угнал его машину «Toyota Hilux Surf» и попал в ДТП

- Учитывая то, что молодой человек был нетрезв и водить машину не умел, уехать ему далеко не удалось. На технологической дороге он не справился с управлением и допустил опрокидывание, в результате которого получил закрытый перелом костей плеча и предплечья, - сообщает ИА «Чита.Ру» со ссылкой на группу пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Забайкальскому краю. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии загорелся мусоровоз
Причиной возгорания стала горячая зола
Улан-удэнский школьник украл дорогущий парфюм для подарков любимой

Однако романтический порыв обернулся уголовным делом

В Туве столкновение с лошадью привело к гибели трёх человек
ДТП со смертельным исходом произошло в Улуг-Хемском районе
В Забайкалье хитрый покупатель надурил магазин на 150 тысяч
Он несколько месяцев выносил ящики со спиртным, подделывая чеки
В Иркутске жильцы спасались бегством из горящего дома
Одна из квартир загорелась поздно вечером
В Иркутске задержали буйного правозащитника
Он дважды напал на сотрудников следственного отдела
^