27 января

Популярное

В Иркутске осуждена женщина, похитившая младенца из больницы

Происшествия, 
35-летняя жительница Иркутска Наталья Титова признана виновной в похищении человека

Следствием и судом установлено, что вечером 21-го июня 2011 года Титова беспрепятственно прошла в здание Ивано-Матренинской клинической больницы и похитила из отделения, где находятся отказные дети, трёхмесячного мальчика, от которого накануне отказалась мать.

Момент похищения был зафиксирован наружной камерой видеонаблюдения. Был составлен фоторобот предполагаемой преступницы.

Преступление удалось раскрыть в течение нескольких часов. Женщина с ребёнком была задержана полицейскими в одном из садоводств Иркутска.

Похитительница свою вину признала и пояснила, что хотела ребёнка. Для этого она в течение нескольких месяцев посещала детскую больницу. Изучила расписания работы лечебного учреждения. И воспользовавшись моментом, проникла в отделение и похитила мальчика.

Известно, что у неё имеется 10-летний сын. Его воспитывает бабушка, которая лишила Титову родительских прав, так как она не занималась воспитанием сына.

Приговором суда Титовой назначено наказание в виде шести лет лишения свободы условно, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ маршрутный автобус с пассажирами столкнулся с УАЗом
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции
В Чите сгорел большой дом
Обошлось без пострадавших
Из реки в районе Бурятии вытащили труп
Утонувший мужчина был на водительском сидении
Неисправность заставила уже летевший самолёт вернуться в аэропорт Иркутска

Транспортная прокуратура проверяет обстоятельства инцидента

В гараже в селе Бурятии погибла многодетная мать
В её трагической смерти уже разбирается прокуратура
Улан-удэнец стащил деньги из угнанной им машины
На мужчину возбудили два уголовных дела
Двое жителей Бурятии вынесли алкоголь из торговых точек
Преступления произошли в Улан-Удэ и Кабанском районе
В Улан-Удэ буйный пьяный мужчина обругал «скорую»
Медикам пришлось срочно вызвать росгвардейцев
В Бурятии внезапно произошёл всплеск ДТП
В республике зарегистрировали вдвое больше аварий, чем обычно
^