22 января

21 января

Популярное

Двух жителей Бурятии обвиняют в попытке сжечь полицейского с семьёй

Происшествия, 
В Джидинском районе расследуется уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя и 16-летнего воспитанника Каменского детского дома. Они обвиняются в покушении на убийство, совершённое общеопасным способом

По данным следствия, в ночь с шестого на седьмое января 2012 года в селе Оёр молодой человек со своим приятелем-подростком, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обложили соломой дом, в котором вместе с семьей проживал участковый уполномоченный полиции. Затем, злоумышленники заблокировали входную дверь, подожгли заложенные материалы и, убедившись, что дом загорелся, скрылись с места происшествия. Вовремя проснувшийся сотрудник полиции через окно выбрался на улицу и эвакуировал членов своей семьи.

Преступление раскрыто по «горячим следам», подозреваемые задержаны. В настоящее время им предъявлено обвинение, сообщает пресс-служба СУ СКР.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье с начала года горит огромная свалка отходов

Прокуратура потребовала устранить нарушения


Жительница Иркутской области торговала незаконными пилюлями для похудения

Она отправляла сильнодействующие вещества по почте

В Улан-Удэ чиновника отправили на 9,5 лет в колонию за крупные взятки

Кроме того, он заплатит три миллиона рублей штрафа

В Бурятии загорелся дом с детьми
При пожаре никто не пострадал
В Иркутске ликвидируют пожар на 12 этаже высотки
На данный момент он локализован на 40 квадратах
Ещё одна рысь вышла к людям в Бурятии
Зверя заметили в районе свалки
В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр землетрясения находился в бассейне реки Селенга
В Улан-Удэ пенсионера сбили прямо на «зебре»
Он угодил в больницу с травмами
В огне в Бурятии с начала года погибли 8 человек
Большинство из них произошли в жилых домах и квартирах
^