Камень в учебный автомобиль бросили из «Инфинити»
Сегодня утром на улице Лимонова в Улан-Удэ в учебный автомобиль автошколы бросили камень. По словам очевидцев, камень кинули на ходу из автомобиля марки «Инфинити». Пострадала девушка, находящаяся в машине.
- Люди совсем сошли с ума. Дорогие подписчики, будьте аккуратнее на автодорогах, – призывают аварийные комиссары.
На кадрах с места ЧП изображена сидящая в машине девушка с окровавленным лицом, видно разбитое стекло автомобиля и камень с каплями крови.
- Я, конечно, понимаю, что учебные автомобили жестоко всех накаляют, потому что они единственные участники дорожного движения, которые ездят по правилам, но тут просто жесть. Хотелось бы призвать, чтобы вы были более адекватные, - обратился к водителям аварийный комиссар Батыр Артыков через свою страницу в Instagram.
Заявление о происшествии в полицию поступило сегодня в 10:20, сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии. Идёт розыск нападавшего.
Водитель не справился с управлением
Обошлось без пострадавших
41 человек заразился сальмонеллой
Он выловил в реке уголовное дело
Однако полицейские привели его в чувство и возбудили дело за кражу
Отмечены случаи мошенничества под видом инвестиций в крипту
Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося
Женщина проснулась от запаха дыма
На месте работают дознаватели
Погибли три человека, ещё один госпитализирован
Он нанёс ущерб федеральному бюджету
Теперь он предстанет перед судом
Он орудовал в составе ОПГ
Он отделался условным сроком