12 марта

Популярное

Якутские наркополицейские провели успешную операцию в Бурятии

Происшествия, 
На днях оперативно-следственная группа Управления ФСКН РФ по Саха (Якутия) вернулась из Республики Бурятия, где в результате адресной операции в селе Сибирь изъяла свыше 26 кг наркотического средства марихуана, которая предназначалась для поставки в Якутию
Как сообщает пресс-служба Управления, наркотики были обнаружены в тайнике, обустроенном 37-летним местным жителем на чердаке хозяйственной постройки.
В поле зрения наркополиции мужчина попал в результате расследования уголовного дела в отношении его брата, который был задержан сотрудниками наркоконтроля в г.Нерюнгри с 333 граммами гашишного масла и 308 граммами гашиша.
Благодаря упреждающей работе полицейских, до якутских потребителей наркотиков не дошло более 13000 средних разовых доз. Ведется следствие.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии загорелся мусоровоз
Причиной возгорания стала горячая зола
Улан-удэнский школьник украл дорогущий парфюм для подарков любимой

Однако романтический порыв обернулся уголовным делом

В Туве столкновение с лошадью привело к гибели трёх человек
ДТП со смертельным исходом произошло в Улуг-Хемском районе
В Забайкалье хитрый покупатель надурил магазин на 150 тысяч
Он несколько месяцев выносил ящики со спиртным, подделывая чеки
В Иркутске жильцы спасались бегством из горящего дома
Одна из квартир загорелась поздно вечером
В Иркутске задержали буйного правозащитника
Он дважды напал на сотрудников следственного отдела
^