По предварительной информации, сегодня утром, 25-го ноября, в Ангарске произошёл пожар в зимнем саду возле здания школы № 17 города. Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц
В школе сработала охранно-пожарная сигнализация, установленная в зимнем саду. Школьники были эвакуированы. Жертв и пострадавших нет.
После сообщения в пожарную охрану, сотрудники школы пытались ликвидировать возгорание самостоятельно при помощи пожарных кранов. Учащиеся школы в этот же день приступили к занятиям.
В результате пожара в зимнем саду повреждена дверь. В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются дознавателями отдела надзорной деятельности по городу Ангарску и Ангарскому району, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Пострадал водитель «Тойоты»
Одному человеку понадобилась медицинская помощь
Четыре пассажира автобуса пострадали
Люди надышались гарью; часть из них пришлось вызволять через окно
Рейсовый автобус оказался в снежном заносе
Владельцев собаки оштрафуют
Мужчину оттолкнул сотрудницу и убежал с лотком, в котором было 12 золотых цепей
Лихач пытался оторваться от инспекторов ДПС
Прокуратура организовала проверку
Их госпитализировали
Пострадавших нет
Пожар разгорелся из-за светильника
Ему оказали разовую медпомощь
Оказалось, что у водителя нет прав
Землетрясение произошло в прибрежном районе