В дежурную часть Таксимовского линейного отдела полиции обратился 25-летний житель Братска. Он сообщил, что недалеко от вокзала станции Таксимо его избили трое неизвестных, после чего похитили личные вещи, документы и деньги
Перед этим мужчина отправился в кафе. Там он познакомился с тремя молодыми людьми. После распития горячительных напитков компания решила покататься на машине, принадлежащей одному из мужчин. После возвращения мужчины потребовали от своего новоиспечённого знакомого деньги за поездку на автомобиле. Получив отказ, мужчину избили и ограбили, после чего скрылись с места происшествия.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались местные жители, которые уже дали признательные показания. Транспортные полицейские изъяли у них личные вещи потерпевшего.
Уголовное дело возбуждено по статье «Грабёж», сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД на транспорте.
Женщина попалась на уловки мошенников
Кража попала на камеры наружного видеонаблюдения
Огонь полностью уничтожил машину
Виновное должностное лицо заплатит 100 тысяч рублей
Внутри находились пассажир и водитель, но они не пострадали
Прокуратура проводит проверку
Выгорел гараж и полностью сгорели два автомобиля
В 2017 году он превысил должностные полномочия
Его отправили на принудительные работы
Прокуратура проводит проверку в связи с обращениями граждан
Их стоимость – 45 тысяч рублей
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего
Момент ДТП зафиксировала дорожная камера
Кражи произошли в Железнодорожном районе