20 февраля

Популярное

В Бурятии водитель «Митцубиши» сбил пьяного пешехода

В Бурятии водитель «Митцубиши» сбил пьяного пешехода
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Мужчина прогуливался по проезжей части

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 15 аварий с механическими повреждениями транспортных средства, в том числе одно ДТП, в результате которого пострадал один человек.

Около 10 часов вечера в Кяхтинском районе в городе Кяхта произошло ДТП.

- 32-летний водитель автомашины «Митцубиши Лансер», следуя по улице Рукавишникова в районе дома № 17, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1958 года рождения, - сообщили в УГИБДД по республике.

В результате ДТП мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребра и был доставлен в медицинское учреждение.

- Стоит отметить, что пешеход находился на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения, - добавили в Госавтоинспекции.

Как сообщал «Байкал-Dailу», в Бурятии в ДТП погиб полицейский с ребёнком. Водитель не увидел трактор с выключенными фарами.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

В Чите дом затопило нечистотами

Прокуратура проверяет обстоятельства произошедшего

В Иркутской области мужчина погиб в горящем доме

Короткое замыкание стало причиной возгорания

В огород жителя Иркутской области пробралась косуля
На место пришлось вызывать госинспекторов
В Улан-Удэ в перевернувшемся Subaru пострадала пассажирка
Водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения
В Иркутской области полицейские спасли заблудившуюся в лесу женщину
Женщина хотела прогуляться по лесу, однако заблудилась
В селе Бурятии из-за перекала трубы разбушевался пожар
Огонь охватил тепляк с отелившейся коровой
^