11 мая

Популярное

В Иркутской области почти полторы тысячи человек остались без отопления из-за сбоя в работе ТЭЦ

Происшествия, 
Почти полторы тысячи человек остались в пятницу, седьмого октября без отопления в Усть-Илимске Иркутской области из-за сбоя в работе ТЭЦ, сообщил представитель пресс-службы регионального управления МЧС РФ

- В 16.05 поступила информация о нарушении гидравлического режима на оборудовании насосной станции тепломагистрали ТЭЦ «Новый город», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате этого был нарушен гидравлический режим в правобережной части Усть-Илимска.

- Данный инцидент привёл к повреждению внутренних отопительных систем правобережной части города. Установлено 450 квартир, где произошла протечка радиаторов отопления, - добавил представитель ведомства.

По данным МЧС, в этих квартирах проживают 1,411 тысячи человек, в том числе 452 ребёнка.

К ликвидации последствий аварии в настоящее время привлечены 104 человека и девять единиц техники, сообщает РИА «Новости».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^