Возбуждено уголовное дело в отношении жителя районного центра 42-летнего Цырендоржи Цыденова по факту нанесения им побоев семилетнему мальчику. Основанием для этого послужило обращение отца ребенка с заявлением в полицию
Как рассказала прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Ирина Ермолина, первый раз мужчина оттаскал за уши ребенка восьмого сентября в раздевалке детского сада «Ульгэр», а второй раз напал на него вечером того же дня в ограде жилого дома, ударив кулаком в лоб и несколько раз дернув за уши. Причиной стали шалости мальчика.
Согласно акту судебно-медицинского освидетельствования ребенка, у потерпевшего обнаружены кровоподтеки в лобной области, у левого глаза, на ухе, что не расценивается как вред здоровью.
В пресс-службе прокуратуры пояснили, что 42-летнему драчуну инкриминируется статья, которая предусматривает наказание за данное преступление в виде штрафа в размере до 40 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, сообщает «
Байкал24».
Обстоятельства автоаварии выясняются
Она скончалась под колёсами тепловоза
За это он получил уголовное дело
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Они хранились в сейфе покойного отца
Следом произошли ещё два ДТП
Одному из них потребовалась медицинская помощь
На уловки аферистов повелись более 400 человек
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
Вырученные за неё деньги парочка пропила
К счастью, он оказался степным и безопасным
Он ездил вне ледовой переправы
Загорелся частный брусовой дом
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет