24 декабря

23 декабря

Популярное

В Иркутской области задержаны фальшивомонетчики

В Иркутской области задержаны фальшивомонетчики
Происшествия,  Фото:guvd38.ru
30-го сентября в дежурную часть полиции Свирска от продавца одного из магазинов поступило сообщение о том, что неизвестная женщина сбыла фальшивую купюру достоинством в одну тысячу рублей и скрылась на автомобиле иностранного производства чёрного цвета

Разыскиваемый автомобиль вскоре был установлен. В салоне иномарки, помимо водителя, находилась 16-летняя ангарчанка и 21-летний житель Читы. Ещё одной девушке в момент задержания удалось скрыться с места происшествия.

В ходе беседы выяснилось, что подозреваемая и ранее неоднократно сбывала подобные купюры в других торговых точках, приобретая с помощью фальшивок женское бельё и парфюмерию. Сейчас изъятые подделки направлены для проведения экспертизы. По словам задержанных, фальшивые купюры были изготовлены на цветном принтере.

Сейчас решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по статье 186 Уголовного кодекса России – «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

В Приангарье пьяный водитель вёз пять человек на «Муравье»
Он рассекал по дороге ночью без фар с налобным фонарём
^