26 декабря

25 декабря

Популярное

Центр Улан-Удэ был обесточен из-за трёх разных аварий

Центр Улан-Удэ был обесточен из-за трёх разных аварий
Происшествия,  Фото:russianstock.ru
Как уже сообщал «Байкал-Daily», четвёртого октября в 10 часов 40 минут был отключён свет в центре города. Как выяснилось, причиной стали три почти одновременные аварии

В 10 часов 40 минут из-за порыва кабеля, находящегося на балансе ООО «Офис-Центр», расположенного в административном здании бывшего судостроительного завода, была отключена электроэнергия на улицах Ленина, Каландаришвили, Свердлова, Куйбышева, Кирова, Шмидта, Смолина и Балтахинова.

Возвращалось электропитание поэтапно, самых последних абонентов подключили в 20 часов 34 минуты.

Также в 10 часов 40 минут из-за неисправности другого кабеля электричество пропало в Доме быта на улице Ербанова. При попытке запитать дом от другой трансформаторной подстанции отключился масляный выключатель и, соответственно, отключилась электроэнергия в зданиях мэрии и правительства. Света в госучреждениях не было в течение часа.

В этот же день утром оборвавшийся провод оставил без электричества частично улицы Фрунзе, Некрасова, Ербанова, Коммунистическая, Профсоюзная и Борсоева, сообщается в оперативных сводках по Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ оставили в СИЗО мужчину, устроившего диверсию
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
В центре Улан-Удэ машина вылетела на трамвайные пути
Движение трамваев было временно затруднено
В Бурятии осудили читинца, по вине которого погибли два человека
Мужчина уснул за рулём «Крузака» и устроил страшное ДТП
Житель Бурятии лишился полумиллиона в погоне за лёгкими деньгами
На вложенные 500 рублей ему пообещали прибыль в 70 тысяч
Полицейские увидели, как они снимают тент с машины
В Бурятии местный житель незаконно орудовал топором

Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны

В Бурятии прокуратура понудила заплатить за негативные выбросы возле Байкала

Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
^