12 мая

11 мая

Популярное

В Улан-Удэ автомобиль сбил пешехода на «зебре»

Происшествия, 
Третьего октября в Бурятии произошло два ДТП, в которых пострадали пешеходы

Около пятичасов вечера на улице Терешковой, в районе остановки общественного транспорта «Саяны» автомобиль «Тойота Калдина» сбил пешехода на «зебре»

В результате ДТП пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб головного мозга, сочетанную травму. Пострадавшая госпитализирована в республиканскую больницу.

Около половины восьмого вечера в посёлке Багдарин Баунтовского района водитель автомобиля «Тойота Карина» совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход получила открытую черепно-мозговую травму, судуральную гематому справа, перелом основания черепа и закрытый перелом правого бедра со смещением. В состоянии травматического шока третьей степени пострадавшая доставлена в центральную районную больницу, сообщает управление ГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^