28 марта

27 марта

Популярное

В Забайкальском крае за сутки произошло восемь ДТП

Происшествия, 
15-го сентября на 65-м километре дороги Шилка – Вершино-Дарасунский водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на сторону дороги, предназначенной для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Пробокс». В результате водитель «семёрки» на месте, пассажир ВАЗа и два пассажира с «Тойоты» получили ранения различной степени тяжести

В тот же день в Чите,15-го сентября водитель автомобиля «Нисан Цефиро» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-3110. В результате пострадала четырёхлетняя девочка, которая получила ушиб мягких тканей лица. Травмы были бы намного тяжелее, если бы ребёнок перевозился без детского автомобильного кресла.

Также на улице Читы водитель автомобиля «Тойота Виста» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

В этот же день водитель автомашины «Нисан Авенир» также совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В обоих случаях пешеходы получили ранения.

На другой улице города пешеход был сбит прямо на пешеходном переходе водителем автомобиля ВАЗ-21013 и получил тяжёлые травмы.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю, за прошедшие сутки на забайкальских дорогах произошло восемь ДТП, в которых два человека погибли, девять получили ранения различной степени тяжести. Из них шесть случаев наездов на пешеходов, два - лобовых столкновения, которые произошли на полосе встречного движения, сообщает ИА «ЗабИнфо».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
В Улан-Удэ на «зебре» сбили девочку
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
В Иркутской области беспечный мужчина лишился дома из-за пожара
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
^