На глазах у отдыхающих сотрудник ОМОН МВД по Бурятии с приятелем ограбили граждан Индии
Предварительное следствие установило, что четвёртого июля вечером Сергеев и Семеновский пришли на Комсомольский пруд Ставрополя. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, приятели подошли к гражданам Индии и открыто похитили у них деньги и мобильный телефон.
Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Ставрополя. Обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет, сообщает ИД «Вечерний Ставрополь».
В МВД Бурятии отказались до приговора суда назвать фамилию омоновца, однако подтвердили эту информацию.
В Ставропольском крае омоновец из Бурятии обвиняется в ограблении жителей Индии
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Происшествия, 03.06.2023
Пожар охватил 200 кв. метров
Происшествия, 02.06.2023
Ущерб оценён почти в 900 тысяч рублей