28 февраля

27 февраля

Популярное

В Бурятии пожарные спасли человека из горящего дома

Происшествия, 
17-го августа в 19.21 на телефон спасения «01» поступило сообщение о возгорании дома в посёлке Эрхирик. На момент прибытия первого подразделения горела крыша, веранда и стена дома

В доме около двери пожарными был обнаружен хозяин дома, он получил ожоги второй степени грудной клетки, спины, лица и верхних конечностей на площади 50 процентов тела.

Погибших нет. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Виновное лицо – хозяин дома. Предварительный ущерб составил 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ горел автомобиль
Выгорело подкапотное пространство
Улан-удэнец продал чужую машину, чтобы погасить кредиты

Однако полицейские привели его в чувство и возбудили дело за кражу

Жители Бурятии отдали за сутки свыше 360 тысяч мошенникам

Отмечены случаи мошенничества под видом инвестиций в крипту

В Иркутской области мужчина погиб под колёсами «КамАЗа», перебегая дорогу

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося

В Чите произошло смертельное ДТП с лесовозом, врезавшимся в дом
Погибли три человека, ещё один госпитализирован
^