23 декабря

22 декабря

Популярное

Депутат горсовета Улан-Удэ Сергей Супоня попал под следствие

Депутат горсовета Улан-Удэ Сергей Супоня попал под следствие
Происшествия,  Фото:russianstock.ru
В отношении одного из депутатов горсовета Улан-Удэ, являющегося по совместительству директором общества, занимающегося оказанием услуг в сфере коммунального хозяйства Железнодорожного района города, возбуждено уголовное дело по признакам преступления ч. 1 ст. 195 УК РФ «Неправомерные действия при банкротстве»

По данным следствия, подозреваемый имел на своей фирме долги перед кредиторами. Чтобы их не выплачивать, он зарегистрировал другое, схожее по названию и роду деятельности общество и вывел на него часть имущества, а долги оставил на прежнем обществе, которое сейчас проходит процедуру банкротства.

Данный факт был выявлен оперативниками экономического блока МВД по РБ. Расследованием дела сейчас занимается СО по Железнодорожному району города. Обвинение депутату еще не предъявлено, сообщает еженедельник «Номер один».

По информации ИА «Байкал Медиа Консалтинг», речь идет о директоре ООО УО «Эталон-С» Сергее Супоне, также занимающем пост председателя Комитета городского хозяйства и строительства горсовета Улан-Удэ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Двух младенцев из Бурятии экстренно эвакуировали в Красноярск
Детей с пороком сердца доставили туда на самолёте
В Чите работница комиссионного магазина задержала грабителя
Мужчина пытался похитить набор инструментов
В Улан-Удэ «заминировали» недавно открывшуюся «Ленту»
Людям пришлось срочно покинуть гипермаркет
В Забайкалье пропали мусорные контейнеры стоимостью 5 млн рублей
Недостачу выявили в процессе инвентаризации предприятия
Пенсионерка из Бурятии отдала мошенникам всё, что копила годами
Она осознала, что стала жертвой мошенников, когда деньги закончились
В отдалённом районе Бурятии неизвестные подожгли помойку
Теперь она тлеет и досаждает местным жителям
В Бурятии улучшат качество теплоснабжения в Татаурово
Местные жители жалуются на проблемы с системой отопления
Житель Бурятии украл гараж «Наташа»
Украденную «Наташу» он вернул владельцу, но схлопотал уголовку
^