11 декабря

Популярное

В Чите с молотка пустят несколько автостоянок

Происшествия, 
10-го и 19-го августа на торгах будут выставлены нежилое помещение, расположенное в центре Читы и несколько закрытых автостоянок. Общая стоимость арестованного имущества составила более 23 миллионов рублей

Вырученные деньги пойдут на погашение задолженности по заработной плате перед сотрудниками предприятия, а также в счет уплаты кредиторских задолженностей перед банками. Несмотря на арест и реализацию имущества «Стройконтракта», его долги все еще исчисляются миллионами рублей.

Напомним, что в период с февраля 2009 по июнь 2011года судебными приставами возбуждено более 300 исполнительных производств по взысканию различных видов задолженности: недоимки по страховым взносам в пенсионный фонд, зарплата, налоги, госпошлина, кредиты с ООО «Стройконтракт», ООО «ТрестСтрой+» и ООО «ТрестСтрой СК», принадлежащих одному учредителю. Большинство исполнительных листов были направлены на взыскание заработной платы.

На сегодняшний день основная часть долгов перед работниками погашена. На счета взыскателей перечислено около 22 миллионов рублей. Однако исполнительные листы о взыскании зарплаты продолжают поступать ежедневно, сообщает пресс-служба УФССП по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии рабочий погиб, попав под ленточную пилу
Он решил сократить путь к своему рабочему месту

В Бурятии организатора совместных покупок осудили за контрабанду опасных таблеток
Сильнодействующее вещество содержалось в таблетках для похудения
В Иркутской области КамАЗ насмерть переехал своего водителя
Большегруз самопроизвольно покатился и задавил мужчину
В Бурятии незаконно добывали гравий на берегу реки
Нарушителя привлекли к ответственности
Две школы на севере Бурятии «заминировали»
Учеников и персонал школ эвакуировали
В Бурятии заживо сгорели 70 куриц
Пожар произошёл в Ильинке
В Якутии летевший в Иркутск SSJ-100 вынужден был вернуться в аэропорт вылета
Следователи устанавливают обстоятельства авиационного происшествия
В Забайкалье мужчина зарубил двух женщин и спалил дом
Мужчина поджёг вещи жертв, чтобы скрыть следы убийства
Жительница Бурятии схлопотала «условку» за найденный в клумбе телефон
Женщина прикарманила гаджет и ответила за это в суде
^