12 мая

11 мая

Популярное

В Иркутской области героином торговали в здании полиции

Происшествия, 
В Шелехово задержан прапорщик милиции Шелеховского ОВД Шорстов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мужчина осуществлял сбыт наркотического средства героин, находясь в служебном кабинете в здании ОВД

Наркополицейскими задокументировано два факта сбыта наркотических средств, из незаконного оборота изъято 1,2 граммов героина, что является крупным размером.

Материалы переданы в следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ. По этому факту возбуждено уголовное дело за незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, и превышение должностных полномочий. 

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба УФСКН по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^