27 марта

Популярное

В Бурятии на озере Щучье нетрезвый водитель сбил двух человек

Происшествия, 
26-го июня в районе озера Щучье водитель «ВАЗ-2106» сбил двух пешеходов. ДТП произошло в половине третьего ночи на грунтовой дороге неподалеку от въезда на пляж. Водитель «Жигулей» находился в состоянии алкогольного опьянения

В результате оба пешехода получили серьезные травмы.

25-летний молодой человек был госпитализирован в Гусиноозерскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы, закрытыми переломами бедра и голеней, в состоянии травматического шока.

Другой 28-летний пострадавший доставлен в больницу с травмами головы и равно-ушибленными ранами, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^