10 февраля

09 февраля

Популярное

В Иркутской области девушка призналась в убийстве сожителя

Происшествия, 
Накануне в Ангарске в подъезде одного многоквартирного дома было обнаружено тело мужчины. Врачей «скорой помощи» вызвала одна из квартиросъемщиц этого дома. Медики констатировали, что смерть потерпевшего наступила от проникающего ножевого ранения грудной клетки

К расследованию убийства приступили сотрудники уголовного розыска ОМ-3 и ГИБДД. В процессе оперативно-розыскных мероприятий они установили, что к преступлению может быть причастна та самая девушка, проживающая в подъезде, которая и вызвала «неотложку».

Полицейские задержали подозреваемую. Она сразу рассказала о том, что погибший был ее знакомым. Четыре месяца назад он освободился из мест лишения свободы, не работал, жил, где придется, но чаще ночевал у нее. В ходе очередного застолья девушка потребовала от своего приятеля, чтобы тот освободил квартиру, в которой кроме нее проживает тяжелобольная мать. Эти слова сожительницы молодой человек воспринял как оскорбление. Между ними произошла бурная ссора, в ходе которой девушка нанесла своему приятелю удар ножом в сердце.

Убедившись, что сожитель мертв, подозреваемая вытащила его тело в подъезд, а наутро сама позвонила в «скорую».

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Ведется следствие. В отношении девушки мерой пресечения избрана подписка о невыезде, поскольку она является опекуном своей матери – инвалида 1 группы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Район Бурятии тряхнуло среди белого дня
Землетрясение произошло в Тунке
В селе Бурятии горел дом с пристроенным гаражом
Хозяин дома отравился угарным газом
Улан-удэнец с наркотиками попался в аэропорту Иркутска

Он планировал отправиться во Владивосток

В Бурятии за неделю изловили 9 хулиганов и преступников
А в отделы полиции привезли более полутора сотен нарушителей

В Иркутской области женщина лишилась авто за нетрезвое вождение

Она повторно оказалась за рулём в изменённом состоянии сознания

В Иркутской области за неделю 5 человек погибли в ДТП
Всего произошло 37 дорожно-транспортных происшествий
Курьерша мошенников прилетела из Москвы и обобрала улан-удэнца на миллионы
Её поймали в аэропорту Иркутска, когда она собиралась возвращаться обратно

Возле сельской школы в Бурятии обнаружили труп
Мёртвая женщина лежала прямо на пустыре
В Приангарье в ДТП пострадали несовершеннолетние
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах
^