Клубы черного дыма окутали Селенгинский мост. Причиной задымления стал автомобиль, который полыхал на берегу реки
Как он оказался под мостом, никто не знает. Свидетелями «огненного аттракциона» стали строители, которые работали на объекте.
- Мы увидели, уже пожарники подъехали. А горела изнутри она, с салона. Капот был открыт. Дыма куча была черного. Бак не взрывался, колеса не взрывались, - пояснил очевидец Александр Боровков.
Машину потушили сравнительно быстро. О причинах возгорания пока ничего не известно. Был ли это поджог или замыкание проводки, покажет следствие. Также будет устанавливаться и хозяин автомобиля – на месте пожара, по словам очевидцев, собственника никто не видел, сообщает телекомпания «
Ариг Ус».
Огонь тушили три дня
Чудом обошлось без жертв
Они врезались в металлическое ограждение
Все трое находились в алкогольном опьянении
С огнём сражается 61 человек
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Мужчину отправили в колонию строгого режима
Населённым пунктам ничего не угрожает
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Мужчина предстал перед судом
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
Мужчина не справился с управлением
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
В деле разбиралась прокуратура
11 граждан стали жертвами мошенников