12 мая

11 мая

Популярное

В Бурятии милиционер осужден за избиение директора золотодобывающей артели

Происшествия, 
В Заиграевском районе Бурятии начальник отделения планирования и взаимодействия при проведении специальных мероприятий ОМСН КМ МВД по Республике Бурятия Сергей Савельев, признан виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия

Предварительным следствием и судом установлено, что Савельев, являясь сотрудником милиции, седьмого июня 2008 года, находясь в служебной командировке на территории производственного участка «Аунакит», расположенном в 35-ти километрах от села Багдарин Баунтовского района, нанес побои директору золотодобывающей артели «Кардинал».

Суд признал подсудимого виновным и приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Кроме того, суд лишил Савельева права занимать должности представителя власти в системе правоохранительных органов сроком на два года.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^