Шестого июня возле здания Иркутского областного суда неизвестные расстреляли cотрудника турфирмы и похитили два миллиона рублей
Парень в спортивной форме подошел к сотруднику турфирмы и расстрелял его в упор. Другой сидел и ждал в машине. После неизвестные вырвали у него сумку. В ней было два миллиона 10 тысяч рублей. Затем преступники сели в машину и скрылись.
- Последние полчаса врачи боролись за жизнь сотрудника турагентства, - сообщила начальник пресс-службы УВД по Иркутску Инга Шайдурова. – Но он получил ранения несовместимые с жизнью. Весь состав полиции подняли по сигналу «Вулкан-3». В городе работают розыскные бригады, объявлен план-перехват. Ориентировки на машину разосланы по всем пунктам ДПС и полиции.
Пока преступников задержать не удалось, сообщает
«Комсомольская правда».
Произошла перегрузка кабеля на турбогенераторе №2
Курьер забыл их в тележке
Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего
Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства
Безнадзорное животное напало на несовершеннолетнего
Пострадавшую доставили в больницу
Она предстанет перед судом
Возгорания бань продолжились и в феврале
Кроме того, она обвиняется в мошенничестве и взятках
В настоящее время выезд на лёд запрещён
Обошлось без пострадавших
И ещё несколько человек спасли из горящих домов
Спасателям пришлось забраться туда через окно
Мужчине резко стало плохо