11 мая

Популярное

В Иркутской области механизатор угнал трактор, на котором раньше работал

Происшествия, 
17-го мая в Баяндаевском районе директор ООО «Хогот» сообщил, что неизвестные похитили принадлежащий его предприятию трактор «МТЗ-80» с погрузочным устройством «Стогомет»

Сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что механизатор хозяйства «Хогот», за которым ранее был закреплен пропавший МТЗ-80, накануне крепко выпил. Идя по улице поселка, он увидел свой «родной» «Беларусь», за рулем которого сидел другой водитель. Механизатор остановил машину и, заявив трактористу, что тот не достоин управлять такой техникой, сам сел в кабину и уехал в усадьбу своего дома.

Хотя похищать трактор мужчина не собирался, по факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения было возбуждено уголовное дело. Санкция этой статьи УК РФ предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
На трассе «Байкал» в Бурятии столкнулись три автомобиля
Предварительно, пострадали два человека
^