19 декабря

18 декабря

Популярное

Таможенные инспекторы Читинской таможни предстанут перед судом за взятки

Происшествия, 
В суд направлено уголовное дело по обвинению государственных таможенных инспекторов таможенного поста «Петровск-Забайкальский» Читинской таможни Ермаковой и Десятова в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 290 (получение взятки) и ч.5 ст. 33, ч.1 ст. 290 (пособничество в получении взятки) УК России

Ермакова и Десятов обвиняются в том, что они неоднократно, оказывая помощь друг другу, получали от представителей коммерческих фирм за ускорение таможенного оформления вагонов с лесоматериалами, вывозимыми в Китай, взятки на общую сумму более 68-ми тысяч рублей, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске горожане препятствуют отлову собак
В некоторых случаях потребовалось вмешательство полиции
В заповеднике Забайкалья поймали браконьеров
Также в охранной зоне госинспекторы обнаружили и другие нарушения
На пожаре в Приангарье из-за теплопушки жильцы дома спасались бегством
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
В Иркутске поймали двух мигрантов-извозчиков

Они работали в такси без лицензии

В Бурятии любителя ездить под «синькой» лишили авто

Транспортное средство конфисковано и обращено в доход государства

Устроившего теракт на БАМе в Бурятии белоруса закрыли на 22 года
Он причинил ВСЖД ущерб на десятки миллионов рублей
В селе Бурятии огонь пожрал две постройки
Они вспыхнули из-за короткого замыкания 
^