24 марта

23 марта

Популярное

В Улан-Удэ названа причина пожара в общежитии колледжа БГСХА

Происшествия, 
Причиной пожара 13-го мая в общежитии колледжа БГСХА, в результате которого были эвакуированы более ста человек, стало захламление помещения

- Пожар, в результате которого пострадали люди, произошел из-за нарушений элементарных норм пожарной безопасности. Помещение общежитий, не предназначенное для складирования, использовалось в качестве склада мебели и старого оборудования. Пожар получил распространение, но пути эвакуации были отрезаны. Жильцам пришлось спасаться по пожарной лестнице, - рассказал заместитель главного государственного инспектора по пожарному надзору Дмитрий Унагаев.

На ликвидацию пожара было привлечено 11 единиц техники и 28 человек личного состава Улан-Удэнского гарнизона пожарной охраны. Всего было эвакуировано 123 человека, в том числе 12 детей. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
У новоиспечённого уголовника в Бурятии отобрали лодку
Он устраивал незаконные покатушки на Байкале
В Бурятии за сутки произошло 8 пожаров

В двух случаях причиной могло стать короткое замыкание

^