24 марта

23 марта

Популярное

В Чите задержан маршрутчик-наркоман

Происшествия, 
Наркополицейские задержали в Чите водителя маршрутного такси, который находился на маршруте в состоянии наркотического опьянения

У водителя был изъят шприц с дезоморфином. сообщили в пресс-службе краевого управления наркоконтроля.

- Данный гражданин был доставлен в краевое управление наркоконтроля. Шприц с содержимым был отправлен в экспертно-криминалистический отдел управления на экспертизу. Согласно справке эксперта, вещество, находящееся в медицинском шприце, является наркотическим средством «дезоморфин» общей массой 2,8 грамма, - сообщили в пресс-службе.

Ранее в ходе проверки локомотивной бригады в состоянии наркотического опьянения был выявлен машинист электровоза, сообщает «Chita.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
У новоиспечённого уголовника в Бурятии отобрали лодку
Он устраивал незаконные покатушки на Байкале
В Бурятии за сутки произошло 8 пожаров

В двух случаях причиной могло стать короткое замыкание

^