09 февраля

08 февраля

Популярное

Следствие по делу начальника ГИБДД по Бурятии продолжается

Происшествия, 
На одном из новостных сайтов, в комментариях читателей, появилось сообщение о том, что руководители ГИБДД Бурятии Аламжи Сыренов и начальник отдела технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы Николай Бархутов вышли на работу

Ранее, по ходатайству следствия, Аламжи Сыренов и Николай Бархутов были отстранены судом от занимаемых должностей на период предварительного расследования, однако в пресс-службе СКР по Бурятии не подтвердили информацию о выходе Сыренова и Бархутова на работу.

- Следствие по этому делу продолжается, - сообщила пресс-секретарь СКР по Бурятии Ольга Иванова.

Напомним, Аламжи Сыренов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК России - превышение должностных полномочий. Николай Бархутов обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК России - злоупотребление должностными полномочиями.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье отдадут под суд улан-удэнца, развращавшего школьниц
Мужчина склонял детей к интимной переписке и отправлял им откровенные фото
В Забайкалье горела машина
Обошлось без пострадавших
Режим ЧС, обыски и счета за свет: Как «замёрзший» иркутский город справляется с аварией
В Бодайбо, где перемёрзли котельные и исчезло тепло и вода, продолжают масштабные работы по восстановлению. Следком возбудил уголовное дело и провёл обыски в администрации города
В страшном ДТП на трассе «Байкал» погибла девушка с двумя детьми
Легковушка с людьми вылетела на встречку и её разнесла на куски фура
В Приангарье замглавы района осуждён за взятки

Он причинил ущерба на более чем 18 млн

В Забайкалье раскрыли серию интернет-мошенничеств
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Жители Бурятии перевели кибермошенникам 505 млн рублей
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек 
В Иркутской области слесарь в депо получил электротравму

Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия

За год в Бурятии в ДТП погибли 140 человек
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий 
За неделю жители Бурятии отдали мошенникам почти 3 млн рублей
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
^