Днем 29-го апреля произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного многоквартирного панельного дома в Северобайкальске
На момент прибытия пожарных из квартиры шел дым. Личным составом пожарной части по лестничному маршу из задымленного дома были эвакуированы три человека.
В ходе тушения пожара были спасены от гибели хозяева горевшей квартиры: 64-летний пожилой мужчина и 61-летняя пенсионерка. Они доставлены в больницу с тяжелыми травмами - ожогами верхних и нижних конечностей, туловища и отравлением угарным газом. Причина пожара - неосторожность при курении хозяина квартиры.
В результате пожара выгорела комната в квартире. Ущерб составил 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии.
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел
Детей отправили в больницу
Таковы показатели за первый месяц этого года
Он был инспектором локомотивов
Аферистам поверили 36 человек
Женщина пыталась заработать и набрала кредитов
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Теперь он предстанет перед судом
Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение
Также он лишился прав на вождение
Он использовал своё должностное положение
Причины возгораний – печи и короткие замыкания
Жители Шелехова остались без воды
В городе продолжается борьба за тепло