27 декабря

26 декабря

Популярное

В Иркутской области одну из деревень снегопадом отрезало от мира

Происшествия, 
Как сообщают жители иркутского села Савватеевка, у них нет света, воды и отопления, а также нет возможности уехать в город и добраться до работы

- По трассе попадали деревья, оборвалась линия электропередач. Из-за этого не работает наша котельная, поэтому в квартирах стало холодно. Для таких случаев там есть дизельный мотор, но он почему-то тоже не работает. По этой же причине не ходят автобусы, люди не смогли уехать на работу. Утром пропала горячая вода, позже – холодная. Вот сейчас сядет батарейка на телефоне, и останемся без связи, - сообщила местная жительница Ольга Завьялова порталу «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мошенники выманили у жителей Бурятии 3,6 млн рублей за неделю
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов 
Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
В Улан-Удэ на видео попало жёсткое лобовое столкновение
ДТП произошло на одном из проблемных участков
^