15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Тарбагатайском районе Бурятии перевернулся микроавтобус

Происшествия, 
Ночью 25-го апреля в Тарбагатайском районе на автодороге Улан-Удэ – Подлопатки, в километре от поселка Николаевский, водитель микроавтобуса «Ссанг Йонг Истана», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание

В результате ДТП пострадала 24-летняя пассажирка, которая была доставлена в республиканскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом поясничной области, скальпированной раной бедер и в состоянии травматического шока первой степени, сообщает управление ГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

^