28 марта

27 марта

Популярное

В Чите пожарные спасли из огня женщину

Происшествия, 
Третьего марта, при пожаре двухэтажного деревянного дома в Чите на улице Нечаева едва не погибла 56-летняя женщина. Из пылающей квартиры пожарные вынесли ее в последний момент

Сообщение о пожаре двухэтажного деревянного дома на улице Нечаева поступило около двух часов ночи. На момент прибытия пожарных квартира, расположенная на втором этаже, была объята пламенем. От жара разбились стекла окон, из них вырывались открытые языки пламени. Огонь грозил распространиться на крышу и соседние квартиры.

Из задымленных помещений пожарные эвакуировали шести человек. Пожар огнеборцам удалось потушить через 15 минут после прибытия. Из горящей квартиры пожарные спасли 56-летнюю женщину, которая к этому моменту уже была без сознания.

Вероятнее всего причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом виде. В квартире потерпевшей пожарные обнаружили большое количество пустых бутылок из-под алкогольных напитков, сообщает ИА «Zabinfo.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
В Улан-Удэ на «зебре» сбили девочку
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
В Иркутской области беспечный мужчина лишился дома из-за пожара
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

^