16 декабря

Популярное

Жителя Забайкальского края будут судить за педофилию

Происшествия, 
Прокурор Карымского района утвердил обвинительное заключение и направил в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 36-летнего Артема С., обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении шестилетней девочки (п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного кодекса РФ)

В середине декабря 2010 года мужчина пришел в гости к своей знакомой женщине, где вместе с другими гостями распивал спиртное, рассказала старший помощник прокурора района Ирина Гармаева. Когда застолье закончились, хозяйка и гости легли спать. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, Артем С. лег в кровать к шестилетней дочери хозяйки квартиры. Пользуясь своим физическим превосходством, мужчина подмял девочку под себя и на протяжении некоторого времени совершал в отношении ребенка развратные действия. Одна из находившихся в доме женщин услышала крики девочки о помощи и оттащила маньяка от потерпевшей.

Прибывшие на место преступления сотрудники милиции задержали мужчину, которым оказался местный житель, работник локомотивного депо, сам являющийся отцом двоих малолетних детей.

По ходатайству следователя, поддержанному прокурором района, мужчина был заключен под стражу.

В случае признания подсудимого виновным в совершении инкриминируемого преступления виновным, ему горозит наказание до 20-ти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области из-за обогревателя сгорел дом
Жильцы успели выбежать из полыхающего здания
Подросток устроил кровавый ад в школе в Подмосковье
Ученик этой же школы жестоко убил младшеклассника и ранил других
В Улан-Удэ заочно осудили иностранца, устроившего смертельное ДТП
Сбежавшего после аварии мужчину объявили в межгосударственный розыск
Из горящего дома в Иркутской области спасли двух человек
Ещё 22 человека сами выбежали подальше от дымовой ловушки
Из горящего дома в Чите спасли пенсионеров и малыша
Пламя охватило здание глубокой ночью
В Забайкалье пьяный мужчина угнал автомобиль, чтобы уехать в Иркутск
Его поймали до поступления ориентировки на автомобиль
Супруги из Улан-Удэ испугались обвинения в госизмене и перевели деньги
Всё началось со звонка о необходимости замены электросчётчиков
Улан-удэнца штрафанули на полмиллиона за продажу пороха
Он получил за это 5 тысяч и теперь заплатит в 100 раз больше
В Бурятии 56-летний мужчина погиб в горящем доме
Его обгоревший труп нашли возле печки
Жителя Иркутской области осудили за покупку липовой медсправки

Ему требовалось заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием

^