11 мая

Популярное

В Забайкальском крае на пожаре погиб мужчина

Происшествия, 
Ночью 20-го февраля на телефон спасения Забайкальского края поступило сообщение о пожаре в строительном вагончике в поселке Карымская

Огнеборцев вызвали работники, первыми заметившие возгорание. Пожарный расчет немедленно выехал на место происшествия. На момент его прибытия вагончик был объят огнем. Из окон вырывалось открытое пламя. Пожарные задействовали две автоцистерны, чтобы локализовать возгорание и не дать пламени распространиться на соседние строения. Вскоре пожар был полностью потушен.

Внутри горевшего вагончика было обнаружено тело 35-летнего мужчины. Предположительно, нетрезвый работник решил покурить в постели и уснул.

Всего за выходные на территории края произошло десять пожаров. Погиб один человек, травмированных нет, сообщает ИА «Zabinfo.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
На трассе «Байкал» в Бурятии столкнулись три автомобиля
Предварительно, пострадали два человека
^