Вечером 20-го февраля водитель автомобиля «Москвич-412», следовавший по трассе Иркутск - Чита, в трех километрах от села Ошурково не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Ниссан»
В результате ДТП пострадали водители и пассажир «Москвича». Водители госпитализирован в республиканскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым вывихом тазобедренного сустава, рваной раной коленного сустава, ушибленной раной нижней челюсти, перелом обоих резцов.
Пассажирка «Москвича» также госпитализирован в республиканскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.
Пламя разгорелось ночью
Они орудовали в течение трёх лет
Землетрясение произошло в Тунке
Обошлось без пострадавших
После проверки, выявлен ряд нарушений
Хозяин дома отравился угарным газом
Он планировал отправиться во Владивосток
А в отделы полиции привезли более полутора сотен нарушителей
Она повторно оказалась за рулём в изменённом состоянии сознания
Всего произошло 37 дорожно-транспортных происшествий
Её поймали в аэропорту Иркутска, когда она собиралась возвращаться обратно
Мёртвая женщина лежала прямо на пустыре
Возбуждено уголовное дело
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах