28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии за сутки произошли три пожара

Происшествия, 
Ночью 16 февраля в Улан-Удэ на улице Урожайная загорелся жилой дом. Здание выгорело изнутри, сгорела крыша

Причина пожара – неосторожное обращение с огнем, виновное лицо устанавливается. Ущерб составил десять тысяч рублей.

Вечером 16 февраля на улице Автодорожная в результате пожара обгорела стена бани. Причина пожара – короткое замыкание проводки, виновное лицо – хозяин. Ущерб устанавливается.

Еще один пожар днем 16 февраля произошел в Иволгинском районе. В населенном пункте Нурселение вспыхнул одноэтажный жилой дом с пристроенной верандой. В результате пожара выгорела изнутри веранда, обгорела входная дверь и стена дома.

Виновником пожара оказался хозяин жилища, нарушивший правила пожарной безопасности при эксплуатации печей. Ущерб составил сто тысяч рублей, сообщает пресс-службу ГУ МЧС России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
В Улан-Удэ на «зебре» сбили девочку
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
В Иркутской области беспечный мужчина лишился дома из-за пожара
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
^