18 декабря

17 декабря

Популярное

В Забайкальском крае совершено нападение на таксиста

Происшествия, 
В Красночикойском районе Забайкальского края сотрудники милиции «по горячим следам» задержали подозреваемых в нападении на таксиста

ЧП произошло возле села Красный Чикой. Водитель местной фирмы такси взял двоих пассажиров. За несколько километров до районного центра молодые люди ударили таксиста по голове, выкинули его из машины и поехали в обратном направлении.

Мужчина сообщил о нападении в милицию. На задержание похищенной автомашины «Тойота Кариб» были ориентированы четыре экипажа районного отдела милиции, сотрудники выставили «заслоны» на границах с соседними районами, рассказал начальник ОВД по Красночикойскому району Александр Бураков. Поступила информация, что подозреваемые двигаются в сторону Читы.

В 80-ти километрах от Красного Чикоя сотрудникам милиции удалось настичь беглецов. Скрываясь от преследования, подозреваемые съехали с трассы, машина застряла в глубоком снегу. Молодые люди пытались убежать от стражей порядка, но были задержаны.

Нападавшие жители Красного Чикоя 27-ми и 29-ти лет уже были ранее судимые. Сейчас они помещены в изолятор временного содержания, где дают признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает УВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске горожане препятствуют отлову собак
В некоторых случаях потребовалось вмешательство полиции
В заповеднике Забайкалья поймали браконьеров
Также в охранной зоне госинспекторы обнаружили и другие нарушения
На пожаре в Приангарье из-за теплопушки жильцы дома спасались бегством
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
В Иркутске поймали двух мигрантов-извозчиков

Они работали в такси без лицензии

В Бурятии любителя ездить под «синькой» лишили авто

Транспортное средство конфисковано и обращено в доход государства

Устроившего теракт на БАМе в Бурятии белоруса закрыли на 22 года
Он причинил ВСЖД ущерб на десятки миллионов рублей
В селе Бурятии огонь пожрал две постройки
Они вспыхнули из-за короткого замыкания 
В Иркутской области лесорубы мешали жить лосям и косулям

Рубка леса причиняла ущерб животному миру

Осуждённый в Забайкалье уроженец Бурятии накинул себе срок
Он прямо в колонии занялся пропагандой экстремизма
^