Сегодня перед обедом в здании иркутского железнодорожного вокзала случился пожар – было задымление в подсобке. Дым быстро распространился по всему помещению. Всех пассажиров и работников вокзала пришлось срочно эвакуировать
- Первыми по вызову приехали сотрудники пожарной охраны ВСЖД, - пояснили в службе корпоративных коммуникаций ВСЖД. – Потом к ним на помощь подоспели пожарные от МЧС. Задымление оперативно ликвидировали. Никто из пассажиров и работников вокзала не пострадал.
Что могло задымиться в подсобном помещении вокзала – пока не известно. Специалисты сейчас устанавливают причину происшествия. На расписание поездов это ЧП никак не повлияло. Сейчас вокзал работает в обычном режиме, сообщает «
КП-Иркутск».
Пострадали два пассажира
Зимой транспорт горит чаще
Хулигана разыскивают
На молодого человека составили три административных протокола
От огня удалось спасти рядом стоящий дом
Он надышался дымом
Пожар оперативно ликвидировали
Её тело обнаружили спасатели
По предварительной причине, из-за разгерметизации топливной системы
Пламя охватило больше ста квадратов
Мужчина отделался штрафом
За пьяные покатушки его оштрафовали на 200 тысяч
Они пропагандировали воровскую идеологию прямо в колонии
После этого автомобиль развернуло на дороге
А ещё у иностранца конфисковали автомобиль