24 марта

23 марта

Популярное

Директор Байкальской дорожной строительной компании осужден за невыплату зарплаты

Происшествия, 
Судом вынес обвинительный приговор генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Байкальская дорожная строительная компания» Александру Агадецкому. Он признан виновным в невыплате заработной платы

Следствием и судом установлено, что Агадецкий, имея реальную финансовую возможность, не выплачивал заработную плату пяти работникам предприятия свыше двух месяцев. Сумма задолженности составила более 440 тысяч рублей.

Приговором суда Агадецкому назначено наказание в виде штрафа в размере 50-ти тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СКП по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье врезались две «Тойоты»
Пострадал один из водителей
В ДТП с грузовиком в Забайкалье погиб пассажир

Прокуратура проводит проверку по факту ДТП

В Улан-Удэ грузовик «Пятёрочки» сбил пенсионерку
Пострадавшую с тяжёлыми травмами срочно увезли в больницу

В селе Бурятии племянник обокрал тётю на 680 тысяч рублей

Деньги периодически брал из сумки с кодовым замком

В Улан-Удэ сбили сразу двух девочек на «зебре»
Пострадавших детей увезли в больницу
В Приангарье поймали жителя Бурятии с 2700 хвостами
Он выловил несколько тысяч байкальских омулей
^