26 марта

25 марта

Популярное

В Бурятии милиционера подозревают в избиении подчиненной

Происшествия, 
В отношении помощника начальника Муйского районного отдела внутренних дел возбуждено уголовное дело. Он подозревается в превышении должностных полномочий с применением насилия

По предварительным данным в конце ноября 2010 года милиционер потребовал от подчиненной ему сотрудницы подписать акт о списании горюче-смазочных материалов с указанием меньшего количества израсходованного топлива. После отказа подчиненной выполнить это незаконное требование, злоумышленник несколько раз ударил женщину кулаком.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, сообщает пресс-служба СУ СКП по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области поймали жестокого убийцу пенсионерки спустя 20 лет
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
В Бурятии сгорел гараж с машиной и трактором

Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе

В Бурятии из-за шаловливых ручонок начала гореть сухая растительность

В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём

В Чите в ДТП пострадали два человека
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
^