25 марта

24 марта

Популярное

В Забайкальском крае капитан милиции задержан с мешком марихуаны

Происшествия, 
Следственными органами Следственного комитета по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего капитана милиции участкового уполномоченного ОВД по Читинскому району Читы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК России (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере)

Следствием установлено, что 28-го ноября около 18-ти часов у подозреваемого, находившегося в состоянии наркотического опьянения, при личном досмотре на стационарном посту ДПС в районе поселка Атамановка изъято 0,433 грамма наркотического вещества - гашишного масла.

В дальнейшем подозреваемый добровольно выдал хранившийся у него в гараже мешок с наркотическим веществом - марихуаной. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК при прокуратуре по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал 29-летний водитель «Ниссана»
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области задолжал миллион двум своим детям
Он не платил алименты на протяжении пяти лет
В Иркутской области МЧС ликвидирует подтопления участков

Подтопленными оказались 15 приусадебных участков

В Иркутской области организация забыла сообщить о сделках с древесиной

Он привлечён к административной ответственности

В Иркутской области пенсионерку спасли из горящего дома

Причиной пожара стало короткое замыкание

Улан-удэнка схлопотала огромный штраф за пьяную езду
Выплачивать его женщина будет в рассрочку
^