11 мая

10 мая

Популярное

В Иркутске разбойник, напавший на таксиста, погиб в ДТП

Происшествия, 
Подозреваемого в разбойном нападении на таксиста задержали накануне оперативники отдела милиции № 9 УВД по Иркутску

Двое ангарчан 16-ти и 17-ти лет, распивавшие спиртное, вызвали такси, чтобы поехать в Иркутск.

На въезде в областной центр, сидевший сзади парень, решил не расплачиваться с водителем, внезапно нанес ему несколько ударов ножом. Его подельник также ранил 25-летнего мужчину в грудь и руку. Один из ударов ножа пришелся потерпевшему в челюсть, лезвие ножа сломалось, и раненый таксист сумел выскочить из машины.

Едва сев за руль, 16-летний преступник набрал скорость и на полном ходу врезался в бетонный бордюр, перевернув «Тойоту». Во время ДТП парень получил травмы, несовместимые с жизнью.

Выживший в аварии вытащил тело погибшего из салона, остановил попутку и попросил вызвать скорую помощь. На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД и отдела милиции, которые, оперативно оценив ситуацию, задержали подозреваемого.

Сейчас задержанный дает признательные показания. За причинение тяжкого вреда здоровью и завладение автомобилем ему грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Жизни таксиста ничего не угрожает и после курса лечения мужчина сможет вернуться к нормальной жизни, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^