Борзинская межрайонная прокуратура поддержала в суде ходатайство органа следствия о заключении под стражу двух участников местной преступной группировки Мухамеджона Ганеева и Арутюна Абраамяна
Как, по данным следствия оба они входят в состав преступной группировки, созданной на территории города Борзи после ликвидации организованной преступной группы под условным названием «Пивзаводские», сообщила заместитель межрайонного прокурора Баирма Дамдинова. Первый из них являлся «смотрящим» и был больше известен в криминальном сообществе как «Миша-узбек».
Ганеев и Абраамян подозреваются в совершении вымогательств денежных средств у местных предпринимателей.
Суд согласился со стороной обвинения и решил изолировать подозреваемых от общества на период проведения предварительного следствия, сообщает прокуратура Забайкальского края.
Проверку провела прокуратура
Он причинил ущерба на более чем 18 млн
Жертвами аферистов стали три местных жителей
Теперь он проведёт 7 лет в колонии строгого режима
Жертвами преступников стали более 4 тысяч человек
Подтопленных домов нет
Прокуратура выясняет обстоятельства происшествия
При этом отмечается снижение количества дорожно-транспортных происшествий
С начала года аферисты выманили более 20 млн рублей
Полыхала квартира в пятиэтажке
Пострадали два пассажира
Зимой транспорт горит чаще
Хулигана разыскивают
На молодого человека составили три административных протокола
От огня удалось спасти рядом стоящий дом